Меню

Фундамент монолитная плита под ключ цена
Только профессиональние мастера
Скидки пенсионерам
Высосокачественные материалы

Есть вопросы?

оставите заяку на обратную связь
и мы ответим на все Ваши вопросы!

Фундамент монолитная плита под ключ цена

Фундамент монолитная плита «под ключ», цена которого вполне окупается его высокими эксплуатационными свойствами, можно назвать одной из востребованных услуг современного строительного рынка. Он считается одним из лучших, а потому и часто используемых вариантов сооружения основания под разного рода здания и сооружения. Стоимость – далеко не последний фактор, влияющий на выбор вида фундамента для дома и постройки. Цена каждого вида основания зависит от конструктивных особенностей и от сложности технологии его сооружения, а еще от того, нужно ли привлекать к данному процессу крупную строительную технику. Еще один ценообразующий аспект – стоимость всех материалов и их расход на строительство основы.

Стоимость плитного монолитного фундамента

В каждом регионе РФ действуют свои расценки на основные виды фундамента. Они находятся на среднем рыночном уровне. Если говорить о заказе услуги «под ключ», то в нее входит не только оплата работы специалистов, но и стоимость материалов, которые понадобятся в процессе обустройства основания. По запросу «Фундамент монолитная плита «под ключ», цена по Москве и Подмосковью» можно получить примерно следующие ценовые варианты:

Подобные сведения можно отыскать в прайсах организаций, работающих в сфере строительства, либо на тематических порталах, посвященных возведению зданий и сооружений. Впрочем, такая информация годится только для ознакомления. Точную стоимость скажут специалисты после ознакомления с проектом будущего строительства и после выезда на участок для его оценки. К слову, выбор типа фундамента и его параметров также лучше доверить профессионалам, которые учтут условия будущей эксплуатации дома и его конструктивные особенности.

Характеристика данного вида фундамента

Плитный монолитный фундамент под ключ используется для построек различного веса. Это может быть небольшое сооружение хозяйственного назначения, либо жилой дом. Такое основание годится не только для легких, небольших зданий, но и для массивных построек различной этажности, выполненных из кирпича.
По степени заглубления плитное монолитное основание бывает мелкозаглубленным и заглубленным. Конструктивно основа представляет собой бетонную плиту, которую закладывают по всей площади будущей постройки, при этом обязательно делается армирование и создается опалубка.

Несомненным преимуществом фундамента данного вида можно назвать равномерное распределение нагрузки по всей его поверхности. Именно это качество позволяет использовать его для тяжелых, фундаментальных построек. Правда, для большой и тяжелой постройки фундамент вряд ли будет дешевым, ведь придется армировать плиту по всей площади. Чтобы основание получилось прочным, надежным и долговечным, нужно правильно рассчитать, какая именно плита, в данном случае, необходима. Лучше всего доверить эту задачу опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам, заказав им обустройство фундамента монолитной плиты «под ключ», цена их работы и стоимость материалов позволят подсчитать общий бюджет строительства основы коттеджа, таунхауса или другой постройки.

ЗАКАЗАТЬ

БЕСПЛАТНЫЙ

РАСЧЕТ

+7 (495) 923-83-84

Реальные отзывы о проделанной работе

строительство фундаментов под ключ цены
проекты домов и коттеджей бесплатно чертежи и фото
строительство коттеджей под ключ в Москве и Московской области
строительство домов под ключ проекты и цены

НОВОСТИ

ВСЕ НОВОСТИ

31
Окт

Виды фундаментов для частного дома

Правильный выбор основы здания – это залог его долговечности.

31
Окт

Какой фундамент нужен для дома из пеноблоков

На современном строительном рынке есть немало материалов и связанных с ними технологий возведения зданий и сооружений.

31
Окт

Какой фундамент лучше для каркасного дома

К основным преимуществам каркасных зданий стоит отнести высокую скорость строительства, а значит небольшие временные затраты на возведение дома или коттеджа.

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем
стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

ЗАДАТЬ ВОПРОС