Меню

Плитный фундамент цена под ключ
Только профессиональние мастера
Скидки пенсионерам
Высосокачественные материалы

Есть вопросы?

оставите заяку на обратную связь
и мы ответим на все Ваши вопросы!

Плитный фундамент цена под ключ

Плитный фундамент, цена «под ключ» которого окупается его превосходными эксплуатационными характеристиками, используется для разных видов построек. Благодаря длинному списку положительных характеристик, данный тип основания очень востребован. Правда, его строительство вряд ли можно считать экономным. Хоть сама технология и не представляет особой сложности, но для создания фундаментной плиты потребуется много бетона и арматуры, без которой основа не приобретет надлежащую прочность.

При обустройстве плитной основы можно воспользоваться промышленными железобетонными плитами. Но, стоит знать, что они укладываются по специальной технологии, которая требует тщательной подготовки котлована. К тому же, здесь не обойтись без крупной строительной техники, аренда которой вряд ли будет дешевой.

Тем, кто не знаком со строительством на практике и не имеет соответствующих профессиональных знаний, проще всего заказывать профессионалам строительство плитного фундамента, цена «под ключ» его будет зависеть от выбранных параметров. Стоит заметить, что расценки в каждом регионе РФ находятся на среднем рыночном уровне.

Стоимость плитной основы

Если говорить о Москве и Подмосковье, то средние расценки на плитный фундамент таковы:

Для каждого типа плитного основания делается песчаная подушка толщиной в 20 см, ее стоимость также включена в расценку за метр квадратный сооружения такого фундамента под ключ. Точную стоимость строительства фундамента получится узнать лишь после выбора организации, которая будет выполнять работу. Специалисты осмотрят участок, ознакомятся с проектом застройки, на основании этого подберут соответствующие характеристики основания, а затем рассчитают, во сколько обойдется его строительство.

Описание и краткая характеристика плитного фундамента

Как и любая основа, плитная обладает своими преимуществами и недостатками. С ними следует ознакомиться еще на начальном этапе выбора фундамента для здания или сооружения.
Так, плитный фундамент обладает превосходной несущей способностью. Его монолитная конструкция позволяет равномерно по всей площади распределять вес здания.

Данный тип основы не требует большого заглубления. Плитный фундамент делается мелкого или среднего заложения. Первый вариант большей частью находится над землей, он заглубляется в почву не более, чем на 15 см. Средняя глубина заложения подразумевает, что наземная и подземная части основы приблизительно равны. Чем более почва пучинистая, тем, соответственно, глубже должна закладываться основа.

Правда, плитный фундамент не слишком хорош для участка, где грунтовые воды подходят близко к поверхности земли, поскольку существует риск, что бетонная плита начнет разрушаться. Важно понимать, что подвал под домом с такой основой создать не получится.
Как и для других вариантов обустройства основания, здесь очень важно соблюдение технологии и правильные расчеты, так что лучше всего доверить специалистам строительство плитного фундамента, цена «под ключ» окупится гарантированно положительным результатом их работы.

ЗАКАЗАТЬ

БЕСПЛАТНЫЙ

РАСЧЕТ

+7 (495) 923-83-84

Реальные отзывы о проделанной работе

строительство фундаментов под ключ цены
проекты домов и коттеджей бесплатно чертежи и фото
строительство коттеджей под ключ в Москве и Московской области
строительство домов под ключ проекты и цены

НОВОСТИ

ВСЕ НОВОСТИ

31
Окт

Виды фундаментов для частного дома

Правильный выбор основы здания – это залог его долговечности.

31
Окт

Какой фундамент нужен для дома из пеноблоков

На современном строительном рынке есть немало материалов и связанных с ними технологий возведения зданий и сооружений.

31
Окт

Какой фундамент лучше для каркасного дома

К основным преимуществам каркасных зданий стоит отнести высокую скорость строительства, а значит небольшие временные затраты на возведение дома или коттеджа.

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем
стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

ЗАДАТЬ ВОПРОС