Меню

Строительство фундаментов под ключ цены
Только профессиональние мастера
Скидки пенсионерам
Высосокачественные материалы

Есть вопросы?

оставите заяку на обратную связь
и мы ответим на все Ваши вопросы!

Строительство фундаментов под ключ цены

Строительство фундаментов «под ключ», цены которого варьируются и зависят от ряда факторов, пользуется спросом на рынке строительных услуг. Основание – важный и объективно необходимый элемент зданий и сооружений. Без него не будет устойчивой ни одна наземная постройка: дом, хозяйственное или промышленное помещение и, даже забор.

Цены на фундамент

Стоимость обустройства основания определенным образом зависит от технологии его создания, а также от используемых по ходу строительства материалов. Есть несколько основных типов фундамента, причем для каждого из них в ходу свои среднерыночные расценки:

Также иногда обустраивается основание по технологии ТИСЭ, расценки на него имеют большой ценовой разброс.
На стоимость работы ориентируются при выборе исполнителей, которым можно с минимально возможным риском доверить строительство фундамента «под ключ», цены всех участников данной ниши рынка находятся на приблизительно одинаковом уровне. В случае, когда прайс организации или частных мастеров значительно отличается от действующих в данном регионе цен, это служит поводом задуматься о поиске других специалистов. Слишком высокая стоимость, вероятно, не обоснована, она приведет к лишним расходам. Подозрительно низкие цены тоже должны настораживать, ведь правильно выбрать, спроектировать и затем построить фундамент не так уж легко, данная работа не может стоить мало.

Выбор фундамента

Выбор конструктивного решения для обустройства основы здания или сооружения основывается не только на стоимости каждого вида фундамента. Самый дешевый – не значит самый худший, а наиболее дорогой – это не всегда оптимальный вариант.

Чтобы правильно подобрать фундаментное решение, нужно учитывать следующие факторы:

Поскольку именно от правильно выбранного и построенного в соответствии с технологией фундамента во многом зависит срок службы постройки, то данную задачу лучше всего доверить опытным специалистам, квалификация которых не вызывает сомнений. К тому же, они дают гарантию на свою работу, а все условия сотрудничества с ними документируются в договоре подряда. Если заказывать комплексную услугу фундамент под ключ, то строительство фундамента обойдется чуть дешевле, чем в случае оплаты всех этапов возведения по отдельности. Более того, можно не вникать в ход работ и не следить за правильностью и технологичностью их выполнения, зная, что в заранее оговоренный срок основание будет готово и, следовательно, станет возможно продолжать строительство дальше. Именно этими преимуществами можно объяснить высокую популярность и востребованность строительства фундамента «под ключ», цены на данные услуги вполне приемлемые, так что позволить себе воспользоваться услугами профессионалом может каждый, кто задумал возведение какого-то объекта.

ЗАКАЗАТЬ

БЕСПЛАТНЫЙ

РАСЧЕТ

+7 (495) 923-83-84

Реальные отзывы о проделанной работе

строительство фундаментов под ключ цены
проекты домов и коттеджей бесплатно чертежи и фото
строительство коттеджей под ключ в Москве и Московской области
строительство домов под ключ проекты и цены

НОВОСТИ

ВСЕ НОВОСТИ

31
Окт

Виды фундаментов для частного дома

Правильный выбор основы здания – это залог его долговечности.

31
Окт

Какой фундамент нужен для дома из пеноблоков

На современном строительном рынке есть немало материалов и связанных с ними технологий возведения зданий и сооружений.

31
Окт

Какой фундамент лучше для каркасного дома

К основным преимуществам каркасных зданий стоит отнести высокую скорость строительства, а значит небольшие временные затраты на возведение дома или коттеджа.

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем
стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

ЗАДАТЬ ВОПРОС