Меню

Забор из профлиста под ключ стоимость работ
Только профессиональние мастера
Скидки пенсионерам
Высосокачественные материалы

Есть вопросы?

оставите заяку на обратную связь
и мы ответим на все Ваши вопросы!

Забор из профлиста под ключ стоимость работ

Забор – повсеместно необходимая ограждающая конструкция, одним из популярных вариантов является создание его из профлиста «под ключ», стоимость работ вместе с материалами начинается с 862 рублей за погонный метр. При этом, цена самого профиля относительно невысока – от 208 рублей за метр. Услуги по обустройству ограждений очень востребованы, это объясняется тем, что заборы нужны для разграничения территорий и участков, в целях повышения комфортности и эстетичности придомового или приусадебного пространства, а еще для выделения площади различных организаций.

Современные заборы

Стоит заметить, что в относительно недавнем прошлом выбор материалов для постройки забора был весьма ограниченным. Сегодня ситуация кардинально изменилась, так что вариантов для сооружения ограждения великое множество. Выбирать нужно, руководствуясь преимуществами и недостатками, а также стоимостью каждого из них. Собственно, цену тоже можно относить к плюсам или минусам того или иного заборного варианта. Все зависит от суммы. Заборы бывают кирпичными и каменными, деревянными и металлическими.

Краткая характеристика забора из профлиста

Одним из самых часто используемых и востребованных материалов принято считать профилированные листы. Их еще зовут профлистами, а также профнастилом. Такое положение вещей объясняется доступностью и относительно невысокой стоимостью всех материалов для забора, а также возможностью создать конструкцию быстро и без особых сложностей. Нельзя сказать, что монтаж забора из профлиста так уж прост, но в сравнении с некоторыми другими видами и технологиями создания ограждений данная задача не кажется очень трудоемкой или технологически сложной.

Самым сложным этапом является электросварка. Здесь не обойтись без соответствующего приспособления, работа с которым требует навыков и квалификации. Ввиду этого, многие из тех, кто нуждается в ограждающей конструкции, заказывают забор из профлиста «под ключ», стоимость работ, суммированная с ценой материалов, позволит подсчитать общий бюджет.

В случае с комплексной услугой конечная цифра будет чуть меньше, ведь при заказе услуги «под ключ» всегда делается скидка. В этом заключается одно из преимуществ такого варианта сотрудничества с мастерами по устройству заборов. Второе преимущество – это возможность не вникать в ход работ, заранее зная, что в оговоренное и прописанное в договоре время конструкция будет готова.

Кроме стоимости и простоты обустройства, ограждение из профилированного листа имеет следующие плюсы:

Из всех видов профнастила для забора наиболее подходит «МП». Он универсальный и потому нашел широкое применение не только для разного рода кровельных покрытий, но и для ограждающих конструкций. Его же используют при создании сэндвич-панелей. Материал легкий, прочный и имеет вполне доступную цену.
Таким образом, не приходится удивляться, что из всего существующего многообразия вариантов многие отдают предпочтение забору из профлиста «под ключ», стоимость работ профессионалов вполне приемлемая, зато заказ услуги им гарантирует качество ограждения и его внешнюю эстетичность.

ЗАКАЗАТЬ

БЕСПЛАТНЫЙ

РАСЧЕТ

+7 (495) 923-83-84

Реальные отзывы о проделанной работе

строительство фундаментов под ключ цены
проекты домов и коттеджей бесплатно чертежи и фото
строительство коттеджей под ключ в Москве и Московской области
строительство домов под ключ проекты и цены

НОВОСТИ

ВСЕ НОВОСТИ

31
Окт

Виды фундаментов для частного дома

Правильный выбор основы здания – это залог его долговечности.

31
Окт

Какой фундамент нужен для дома из пеноблоков

На современном строительном рынке есть немало материалов и связанных с ними технологий возведения зданий и сооружений.

31
Окт

Какой фундамент лучше для каркасного дома

К основным преимуществам каркасных зданий стоит отнести высокую скорость строительства, а значит небольшие временные затраты на возведение дома или коттеджа.

Нужна
консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем
стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

ЗАДАТЬ ВОПРОС